Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Москва отзыв от Татьяна

Татьяна США, Фремонт
6 марта 2012

Единственное неприятное воспоминание - это врач неонатолог. При рождении поставили диагноз "Парез лицевого нерва". Я просила ее объяснить, что это, как. В ответ получила тупейший ответ: "Это невралгия". Я сказала: "Объясните, я пойму суть диагноза, я достаточно образованный человек ". На что получила ответ: "Вы же не врач". Хотела нас прямо из роддома отправить в больницу, чтобы лечить парез, но ребенок должен быть там один, а маме можно приходить только днем. Я отказалась, т.к. даже подумать не могла о таком. На это мне трепали нервы 3 дня, говоря: "Мамочка, какая вы безалаберная, как вы не понимаете, что ребенку требуется лечение". Муж сказал: "Не переживай, съездим сразу к другим врачам, и если надо найдем другую больницу, пусть платную". В ИТОГЕ: выписались под расписку, в первый день на дом к нам пришел врач, я стала приставать, что нам делать с этим диагнозом, куда бежать. А она сказала: "Данных за парез не вижу, ребенок здоров". Потом мы были на приеме у невролога. Она тоже диагноза не увидела, сказала, что все в норме. В итоге потом она просто сняла диагноз за его отсутствием. А уж сколько я прорыдала в роддоме.

Персонал (у меня была чудесная акушерка Надя)
Палата была отдельная (без претензий)
Ребеночек всегда был со мной, ни на секунду не забирали
Кормили нормально, еду в палату привозили.

Отвратительный врач-неонатолог, столько нервов вытрепала.

Посмотреть весь 201 отзыв