Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Москва отзыв от Марина (наращивание ногтей)

29 декабря 2011

Вот и я решила написать про этот роддом. Я в восторге от него! Рожала в ноябре 2011г. За вторым пойду туда и только туда! Кормят нормально(не на курорте же :)))) ), душ и туалет на палату,белье чистенькое, вызывать роды они не любят (пролежала в патологии 2 неделе перед родами). Шейку мне готовили, размегчали. Спасибо врачу в патологии Наталье Сергеевне Тарасовой - добрейшей души человек и профессионал в своем деле! Спасибо бригаде которая принимала роды (Акушерка Фаина и врач Майя (полностью ФИО не знаю). Почлк родов лежали в отдельном блоке с ребенком - это хорошо, а вот кухня такая же как и дородовом - в основном купуста (и как ребеночка не вспучило - до сих пор не знаю). Хотя там на раздаче женщины добрые - попросишь их вместо капусты 2 котлетки - дадут ))) Пол мыли каждый день, но тяп-ляп... Пыль за 5 дней ниразу не протирали... Зато в дородовом пыль через день-два протирали... А вот белье поменяли 1 раз (на 3-тий день прибывания). Так что общие впечатление хорошее )) Желание рожать второго не пропало ))

Посмотреть весь 201 отзыв