Роддом Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана Москва отзыв от Лебедь белая

Лебедь белая Россия, Москва
17 ноября 2011

Рожала в августе, за неделю перед закрытием на мойку, народу было мало, приехала по скорой, пока не спустилась знакомая  доктор, у которой я до этого 2 раза была на узи, отношение было так себе.Мужик который смотрел в приемном, нерусский, лет 40, вобще хамло какое то, все грубо, на лице написано "как вы меня все достали" Сделали узи, ктг, сказали якобы плохое,  да и шов может разойтись, потом пришел анастезиолог и начала предлагать общий наркоз. Я настроена была рожать сама, доходила с рубцом до 42 недель, родить не дали ,давили морально, + когда я отказалась от общего, прямым текстом сказал что за спинальный надо заплатить.Сделали операцию, шов ужасный, впервый раз был аккуратный такой, а щас прям жуткий, с дырками. Ребенок здоровый, но его сразу унесли, к груди не приложили, держали в реанимации 3 дня, ничего про него не говорят, делают там с ним что хотят,  в известность о процедурах родителей не ставят. Не отдавали, говорили типа желтушка, когда стала возникать, оказывается лампу от желтушки можно брать в плалату.Как отдали ребенка сразу ушла под расписку, швы потом сняли.Отпускать раньше, не хотели, зав отделением говорит не выпишу и все, иди мол отсюда, прям тюрьма какая то.Муж звонил на гор. линию в минздрав, долго ругались, потом все же выписали.Они оказывается денег не получают в полном объеме, если раньше выписываешься, мне знакомая потом сказала.Бытовые условия в роддоме нормальные, душ/туалет в палате, чисто, но общее отношение к роженица очень плохое, мы все тут умные а ты никто. Если третий будет в этот роддом не ногой.P.S денег заплатила докторше 5 тыс, во первых потому что больше небыло, да и просто потому что хоть она и делала свою работу, хочется верить, что сделала она ее чуть лучше, зная что я заплачу.

Посмотреть весь 201 отзыв