Обнинский роддом отзыв от Anna

Anna Россия, Серпухов
10 октября 2012

рожала в январе 2012, сама из Серпухова, выбрали этот роддом. рожала бесплатно,по обменной карте! оплатила только палату совместного прибывания!!! предвестники начались в пятницу,потом перевели в патологию,в понедельник опять в родовое отделение. врачи Алла Юрьевна и Яна Геннадиевна! очень все грамотно делали, все постоянно смотрели! из 6 чел я была последняя) за всех переживала. для капельниц ставят гибкий катетер, очень удобно тужишься с капельницей.постоянно следят за сердцебиением ребеночка, проверяют раскрытие, все на высшем уровне! силы мои иссякли на потугах, поставили капельницу, потом отвезли в родзал,в родзале очень хорошее оборудование, все новое и современное, там тоже тужилась, но врачи помогли, на 3 потугу сил уже не было. девочка родилась здоровая, без каких либо родовых патологий. я всем очень благодарна!спасибо!
по поводу еды-меня все устраивало!
палаты-я лежала на 1 этаже,в палате совместного прибывания с отдельным входом. в палате телек, туалет,душ,постельное белье красивое) ночная рубашка, кювез, пеленальный стол! каждый день меня и ребенка осматривали, все обрабатывали. рассказывали про ГВ.муж все 4 дня приезжал к нам.
в Серпухове не стала рожать т.к. врачам не доверяю, ну и на 40 недели хотели вызывать роды,это вообще ужас! если есть какие то вопросы можно писать мне в личку!

хороший медперсонал, оборудование, ремонт, все хорошо!!!!

для меня их не было. работу врачей и всего мед персонала я оценивала как медик!