Родильный дом №6

Тоня Россия, Москва
7 января 2013

!

Буду рада поделиться своим впечатлением от этого роддома! может кому-то эта информация поможет в выборе..дело это ответственное. помню, как год назад сама перечитывала много отзывов о всех роддомах Новосибирска! как я уже упомянула ранее моему сынишке уже 1,2!!) так вот, у меня это первый ребенок и в этом были некоторые сложности...в выборе роддома..отзывы самые разные об одном и том же роддоме! Девочки это нормально, у каждого свое мнение, не пугайтесь..исход родов тоже бывает разный, важен ваш положительный настрой и эмоциональная, моральная и физическая(!) подготовка, поддержка мужа и близких вам людей! В роддом я приехала на скорой, у меня отошла пробка.. начались маленькие схватки. меня положили в предродовое отделение. Отношение мед. персонала вполне нормальное(понимаете, надо быть готовым к тому, что это роддом, а не ваш дом.., там как и в жизни бывают добрые и приятные люди(я о мед персонале) и наоборот - грубоватые и хамоватые тети)это уже кому как повезет, кормили нас хорошо!(я ожидала худшего, честно). Лежала в обычной палате, вдвоем с девушкой(я считаю повезло! мест катастрофически не хватало и поэтому нас положили в экс-физиокабинет, переделанный под палату). Выписали через 3 дня. Всем быстрых родов и здоровеньких деток!!!!!!!!

смотрите по тексту

Посмотреть весь 51 отзыв