Роддом Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер (СОККД) Самара отзыв от КисаАлиса

КисаАлиса Россия, Самара
30 марта 2012

Рожала там 12.11.2011 и очень пожалела.Во-первых, попала в неочень хорошее время,рожениц было уйма. Человек 20-25 рожали 11.11 и на следующий день много, Роддом не справлялся. Врачи в родовой хорошие, внимательные.У всех с кем лежала роды прошли хорошо. Но вот потом ужас! Отношение что к детям, что к мамочкам отвратительное. Нам деток отдали, никто ничего не показывал, ни рассказывал. Даже не показали как к груди прикладывать. У меня малыш первый и он никак не хотел грудь брать и я медсестер просила подойти показать как мне его приложить.Ко мне за 2 дня так никто не пришел, а когда я к ним сама с сыном, нам сказали,что им некогда нами заниматься.В итоге нас даже выписали с желтушкой, как потом выяснилось. Я лежала в платной палате, но из плюсов там только холодильник, возможность посещения родных и то только 2 раза в день по 2 часа, и мы вдвоем лежали. А в остальном одни минусы:белье старое, рваное, тумбочки сломаные, стены обшарпанные. Просто ужас.Меня практически выписали с застоем крови в матке. В последний момент другой врач посмотрела меня и отменила выписку, прокапали систему. Мамочек кормили с общей кухни: могли и капусту тушеную дать, и йогурт с клубникой. В одну ночь детки так плакали после того как мамы что-то съели, и медсестры даже к ним не подходили.В общем, слышала много хорошего, а в итоге очень разочаровалась.

Врачи в родовой отличные

Отношение к мамочкам и деткам ужасное