Роддом № 2

Евгения Украина, Киев
8 февраля 2014

Но, впечатлении самые позитивные!

Рожала во втором роддоме в сентябре 2013го. Очень понравилось!!! Рожала у Ярмолы Александра Николаевича. Лучше врача нет! Рекомендую...
Заселилась в платную комнату, жила с девочкой вдвоем. У нас были и холодильник, умывальник, стол где можно поесть (эл.чайник), телевизор (чтобы не скучно было) душевая и туалет одни на 2 комнаты.
В родовой мне тоже очень понравилось... Хорошо, что не нужно было схватки терпеть в одной комнате, а рожать в другой. Рожала в своей родовой. Там и мяч, и стульчик для родов, и свой туалет, и диванчик для мужа есть =) все необходимые приборы для роженицы и малыша. Персонал очень заботливый и внимательный.
С малышом были в отдельной комнате после родов (скушновато), но, опять же, все свое, и холод.,чайник, умывальник... Врачи приходили и регулярно проверяли и как я себя чувствую, и как малыш(но иногда, когда нужен был врач, то найти нереально =()

Не понравилось, что в душевой небольшой грибок, в беспл. комнатах - жах (к девочкам заходила... не пожалела, что платную взяла).
После родовая дороговата... Для такой комнаты - дороговато... Опять же скучно... Но с тем, как крикуняли малыши в беспл. комнатах, то может и нормально, что скучновато. Ночью нужен был дет. врач, ели нашла. По ГВ вызывала консультанта из молочных рек. Может в роддоме и есть консультант, но я этого не заметила. (А так врачи хорошие ). Еще ели выписалась из роддома. Чуть на четвертый день не осталась =( Меня выписали, а ребенка нет. Получилось, что чуть не украла малыша с роддома =()