Роддом № 2 Киев отзыв от Ирина

Ирина Украина, Киев
2 марта 2015

Общее впечатление на 3 балла из 5 общих.
Предродовое - отлично. Внимание персонала, уборка палат, дежурный пост - 5 из 5.
Реанимация: 5 из 5. Девочки Маша и Оксана ни на секунду не оставляли пост и всегда помогут с советом, ребенка покачать, если мамочка еще не в состоянии.
Послеродовое акушерское 2 из 5. Вопрос: зачем существует это отделение с его персоналом так и не понятно.

Рожала у Ошовского В.И. Вот это и понравилось. Ради этого врача удалось закрыть глаза на все остальные минусы роддома, которые крайне испортили впечатление.

Итак: обход педиатров от силы 2 минуты, бегом, на лету... вопросы только пишите иначе не успеете сориентироваться даже. Максимум - ребенка прослушать могут. Ребенка взвесили на 4(!) день.
Пехньо Т.В. уважила своим визитом в палаты с замечаниями по тому где и что должно лежать (!).
Ув. Т.В., порядок для мамы - это само собой разумеющееся. Лучше обратите внимание на плесень в платных палатах. За бесплатные вообще молчу. Запах далек от "чистоты+стерильности". Такое ощущение, что там не мамочки с новорожденными, а загон находится.
Ниже стоит вопрос оценить кач-во работы персонала, не спал ли на своих местах.... Отвечаю: не спал, вообще пост в послеродовом был хронически пуст, и листик с мобильным на случай если что надо...

Рожала Делали кесарево сечение