Роддом № 2

Марина Украина, Киев
26 декабря 2013

Вообщем роды прошли очень хорошо,хоть и тяжелые были.а вот пребыванием в этом роддоме я не очень довольна.У ребенка вывих был при рождении а детский врач даже этого не заметила.Гнать таких надо.

Очень хорошие врачи-акушеры.Про роды могу сказать,что остались положительные эмоции и о враче и об акушерке.Условия в родовой тоже неплохие.мячик для прыганья,стул для вертикальных родов.имеется душевая на две палаты с горячей водой.Палаты комфортные(была в платной за 1000).

Большой ужас это детский врач.Очень недовольна ей и ее профессионализмом.Бегают по быстрому,чтоб сделать обход .не успеваешь не спросить ничего,ни посоветоваться.Кто к ребенку прибежит,кто ко мне,ничего не понятно,все разные постоянно.Ночью вообще никого нельзя найти.Ребенок разрывался так орал,я оббегала весь этаж и никого.На посту деваха какая то спит и ничего не знает.Начался мастит,пришли дали таблетку от темп.сказала-сцеживайся,как- никто не показал,на дверь тыкнула-там рисунок.По рисунку ничего не понятно.три дня еле выдержала.При поступлении дерут много.и все им принеси и еще и деньги заплати.