Роддом № 2 Киев отзыв от mamaMishi

mamaMishi Украина, Киев
10 ноября 2011

Роддом хороший. Рожала 25 августа 2011 года. А что касается ремонта - ну конечно не вилла "Орхидея" - ну вам ведь там не жить вечно, а так вполне сносно.  Одна проблема - почти все время не было горячей воды, а когда рожала и холодной в течение суток тоже. Но это скорее всего не роддома ведь проблема.За время беременности я там была 2 раза. Первый раз на сохранении  в ОПБ- гинеколог перестраховывалась и частично из-за УЗИстов кстати УЗИсты там -что попало(видимо практиканты - доктора Хауса насмотрелись) страшные диагнозы несуществующие пишут и не только я с этим столкнулась диагнозы требующие раз в неделю перепроверок( то есть выкачка денег). Поэтому УЗИ лучше делать где-то в другом месте.
Однако хорошо что все это компенсируется отличными врачами и специалистами.   - зав.отделения ОПБ Сальников с такой душевностью ко всем мамочкам относится и роды у меня принимали  врач Гогисванидзе и акушерка  Прокофьева - замечательная женщина. Огромное им всем спасибо и дай бог здоровья -в таком важном деле как появление людей на свет помогают. Теперь у нас растет мальчик Мишенька - мамина радость.
По поводу оплаты - сначала хотела договариваться там же и даже знакомых уже начали искать,но как обычно вроде этого ждешь, а потом все равно все происходит неожиданно. Поэтому я случайно попала в их смену чему очень рада. Хорошо родила без всяких разрывов и стимуляций хотя во время родов просила - уколите мне хоть что нибудь. Ну и мало ли чего женщина может делать во время родов я вот почему-то брыкалась и Давид Заурович мне потом сказал - в следующий раз прийдешь - веди себя хорошо.))
Деньги я давала, но потом и скорее как благодарность никто с меня их не требовал.
Единственное с детскими врачами мне там особо пообщаться не удалось. Да слава богу и повода особого не было. Так как не было вакцины то выписали нас на 2 день.
В общем хороший роддом - рожайте девочки!!!!