Войти Регистрация

Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №8 Уфа отзыв от ирина Ж

Отзыв о роддоме

ирина Ж Россия, Уфа
26 сентября 2010
Общие впечатления

11 марта 2010 года в этом роддоме произошло чудо))) на свет появился мой долгожданный сыночек Гришенька))) а произошло все ровно в 15.45.
В этот день была пасмурная погода, солнца вообще не было, но как только мой сыночек родился сразу завсетило солнце и все удивились, вот что значит появление новой жизни.
Большое спасибо моему врачу Наталье Борисовне, которая вела мои роды и помогла появиться на свет нашему с мужем солнышку(сыну Гришеньке), а также большая благодарность акушерке Тамаре Васильевне, которая весь период схваток помогала мне морально и не оставляла меня.
В этом роддоме очень хороший и отзывчивый медицинский персонал. Все стараются сделать теплую обстановку как дома и у них это очень хорошо получается. Заботятся не только о здоровье мам, но и о новых человечках. Соблюдаются все правила асептики и гигиены, так что по этому поводу беспокоиться не стоит...
Все врачи на обход заходили с улыбкой на лице, а это самое главное для нас молодых мам, ведь нам это очень помогает эмоционально ...
За дочкой пойду только в этот роддом...
девченки не бойтесь, рожайте, все у вас будет хорошо...

Посмотреть все 35 отзывов