Роддом Вологодский городской родильный дом Вологда отзыв от анна

2 июля 2015

Очень понравилось! Хотелось бы ещё раз поблагодарить весь персонал а отдельно врач Казачек Андрей Владимирович акушерка Татьяна Вячеславовна. обычно никогда не пишу никаких отзывов но сейчас решила. Перед родами читала отзывы про все роддома, прочитав на этом сайте про Казачека очень боялась к нему попасть. Но хочу сказать что профессионализм врача определяется именно по сложным родам, так у меня вот было экстренное кесарево и только благодаря команде врачей меня и малыша спасли! Спасибо огромное персоналу родильного и после родового отделения! Не читайте отрицательных отзывов т.к. мамочки которые их пишут не имеют медицинского образования а в своих проблема Хэд проще обвинить кого нибудь другого

Персонал родильного и после родового отделения, врач Казачек Андрей Владимирович акушерка Татьяна Вячеславовна, педиатр Анна Сергеевна и медсестра детского отделения Анечка

Ремонт был достаточно давно, отсутствие второго стола для людей с аллергией. В приемном отделении спрашивали на какие продукты аллергия но во время пребывания пару раз чуть не накормил рыбой, что могло привести меня в реанимацию

Рожала Делали кесарево сечение