Роддом №7

Алекс Коршун Украина, Киев
31 января 2013

Добрый день, уважаемые мамочки и будущие мамы!
Хочу поделится с вами информацией о 7 роддоме. Тем у кого проблемы с будущим ребенком либо проблемная беременность призываю вас даже и не надеятся на 7роддом (типа перенатальный центр)! Мы потеряли своего малыша, а могли бы потерять и его маму!!
На 33 неделе пошли в поликлинику на плановое узи, там врач сказала что у них подозрение на то, что у малыша в легких находится жидкость и посоветовала нам пойти на хорошее узи. Мы планировали тоже рожать в 7 роддоме, договорились, подьехали, нас посмотрели и врач сказала что надо посоветоватся с начальством, после чего вернулась и сказала что администрация вам отказала, а рожать надо срочно! Они нам сказали что мы "-1" и это испортит их показатели, я был в шоке!!!
Мы поехали в поликлинику и нас направили к главному узисту в 4 роддом (без его направления нас и по месту жительства не примут), тот посмотрел и сказал что нас срочно надо госпитализировать и написал направление!!!(сказал, что 7 роддом сделали преступление, что вообще выпустили нас из больницы) Мы собрались и поехали в 1 роддом (по месту жительства), на нас там посмотрели как на пришельцев, и написали официальный отказ, мол мы не имеем права вас принимать на роды, недоношеный ребенок и если он родится живым они его не спасут!! Говорят, едте в 7!!
Короче все от нас отказались, 7роддом говорят ждите до утра, а нам надо срочно вызывать роды!!
Вобщем мы обратились к влиятельным родственикам и только после их звонка нас приняли в 4 роддоме на Оболоне, где у нас вызвали роды чем и спасли мою жену, ребенок естественно родился мертвым!!!
Поэтому я призываю всех мам и их мужей, не идите рожать в 7 роддом, эти гады вообще зажрались, они принимают только здоровых, а когда какие то проблемы, то извините! Моя бы воля так я бы уволил бы все руководство и администрацию этого заведения!!! Козлы они, а не врачи!!!

нет

куча