Роддом №7 Киев отзыв от Лиса Алиса

Лиса Алиса Украина, Киев
21 мая 2015

Отвратительное.

Отвратительный роддом. Единственный плюс-шикарные условия. Если вкратце-беременность не сохранили. Две недели тестами за 400 грн устанавливали, текут ли из меня воды. В конце концов, дошло до того, что начались преждевременные роды. Родила на 24-й неделе. Когда приняли роды, оставили там плаценту, из-за этого пришлось доставать сгустки спустя несколько дней, и то, потому что я им об этом напомнила. Отправим моего недоношенного малыша в реанимацию, шансов даль 0 из 100, но каждый день выкачивали по 1000 грн в день на лекарства, которые не давали никаких изменений. Когда ребенок умер (прожил 23 дня) не хотели давать справку на "допомогу на захоронення", так как мы забрали сами хоронить ребенка, а не оставили им. Заявили, мол, что я не работаю и не имею право на такую помощь, приукрасив это тем, что я вообще якобы не приходила к малышу совсем, а сейчас требую справку на деньги (хотя та, которая выписывала мне ее, видела меня в глаза первый раз в жизни, а позволила себе умничать по поводу того, что я вообще якобы отказалась от малыша. Никому не советую этот роддом. Никому. Все просто приукрашено хорошими условиями. Все остальное и врагу не пожелаешь. А тем, у кого рождаются недоношенные малыши вообще ничего не светит. Они только ставят опыты над детьми, выкачивая деньги не лекарства, которые мало того, что тяжело найти, дык, которые совсем не помогают. Если маленький вес рост и срок-не выходят. А таких 99% детей в реанимации, в кювезах. Выхаживают они единиц. И это дети намного больше по весу, от полтора кило, в лучшем случае. Никто. Никого. Не. Выхаживает. Берегите себя и своих детей.