Роддом №7 Киев отзыв от Оксана

Оксана Украина, Ирпень
27 сентября 2016

Моих детей фактически спасли в этом перинатальном центре. Я приехала сама на 32 неделе с двойным обвитием пуповины у одного из детей (у меня двойня). Тут же на проходной без промедления у меня взяли все анализы, пока брали оформили. Направили на КТГ. Я была в ужасе,когда сказали - завтра кесарим :( Обвитый ребенок был весом всего 1300 грамм!! Затем в течении двух дней я почти каждые пол часа лежала на КТГ. Сразу поместили в предродовое отделение на случай срочного кесарева. Все это было очень страшно и непредсказуемо. Когда в палату зашли 8 человек докторов (!!) , я немного успокоилась. Неонаотлог объяснила,что с детьми все будет в порядке. Акушер-гинеколог, что кесарево - это не страшно. В общем,одной мне досталась масса внимания и поддержки со стороны сотрудников. Через 2 дня прооперировали. Очень легко прошла операция, однако, детей забрали в реанимацию. Не буду рассказывать про это отделение,скажу лишь,что люди там на своем месте. Низкий им поклон за спасенные детские жизни. Дальше было 1,5 месяца интенсивной терапии в отделении замечательной заведующей Валентины Ивановны. Очень все понравилось. Палаты хорошие, девочки - медсестры круглые сутки помогают. Педиатры отличные. Заходят несколько раз в день,контролируют каждый чих недоношенных деток. Все улыбчивые,очень трепетно относятся и к мамам, и к детям. Денег от начала и до конца никто не требовал. Еще на проходной сказали "вы наш случай, благотворительный взнос не нужен". Сейчас мои дети уже по 4,5 кг каждый. И я мысленно радуюсь,что поехала именно в этот роддом (уехала,кстати, из 5-го, где на меня накричали, нагрубили и отказались делать КТГ, но это другая история). Теперь просто слов не хватает передать всю благодарность тем людям, которые нам помогли. Пусть все добро им вернется вдвойне :)

Отношение, палаты, квалификация.
Хочу напомнить тем,кто не доволен роддомом,что это все же перинатальный центр. У них специализация недоношенные либо травмированные детки. Там есть все оборудование и специалисты - профи именно для таких задач. Поэтому, мне кажется,когда поступает кто-то "по блату" либо за деньги,к нему немного другое отношение.

понравилось всё.

Рожала Делали кесарево сечение