Роддом №7

ilona Украина, Киев
13 сентября 2013

Хочу сразу написать, что понравилось мне в 7-м рожать в 2010 году и вот в декабре собираюсь опять туда идти, но к свему врачу, а не к "знаменитому Мазуру Тарасу Николаевичу". Вот кто зажраный, так это он.
Мне его посоветовали две одногрупницы, обе по случайному совпадению рожали у него и остались довольны. Я и решила, что тоже буду у него. А он у меня спросил привстрече, "когда вам рожать?" я говорю: "через три недели", Он:" ну вот прийдете через три недели и 700 у.е. с собой принесите, потом и поговорим". Ну разве, так должен делать врач, которому я доверяю судьбу моего ребенка?! Через неделю после разговора с ним я попала в этот роддом на сохранение с высоким давлением. Звонила два дня подряд. Он не отвечал. Один раз столкнулась в корридоре, попыталась заговорить он от меня открестился. И я больше его не беспокоила. Поговорив с девочками, я решила договариваться с моим, на тот момент, лечащим врачом и не прогадала. Очень хорошая, добрая, внимательная, отзывчивая. Она "со мной была" с момента, когда я с ней договорилась и до выписки. До родов, в любое время суток могла ответить на звонок, делала УЗИ и все,что полагается перед родами, во время родов не отходила ни на минуту, и после родов прибегала ко мне и днем и ночью помагала с малышкой. А мне это было очень нужно потому, что мне делали надрез (ребенок крупный родился). Я очень довольна тем, как все закончилось.
P.S.: и стоитло это на 100 у.е. дешевле, чем у Мазура.

В целом, все понравилось.Очень приятная атмосфера, уютные палаты. И даже в род. зале не страшно.

Мазур Т.Н. - недостаток 7 роддома.