Роддом Родильный дом №2, Клиническая больница №2 Ярославль отзыв от Вера

Вера Россия, Ярославль
10 апреля 2012

Надеюсь, что сейчас там стало намного лучше, но меня в этот род дом никакими пряниками не заманишь!!!

рожала в 2007г К сожалению не с чем сравнить, родильный бокс очень чистый, новый, но это на последнем этаже, и попала я туда благодаря блату. После родовую чистку делали без наркоза , но очень аккуратно, комментируя каждое действие, отвлекая меня разговорами, очень приятные женщины)))))Замечательная детская сестра, которая дрожала над каждым ребеночком, как будто над своим собственным.

Ночью, когда я просто загибалась от боли, а нужно было сделать ктг подбежала молодая санитарка и наорала на меня матом, я видете ли нарушаю общественный порядок!!!Мне даже стакан воды никто принести не мог,так что приходилось сложившись пополам топать к куллеру за кружечкой воды.Акушерка мне попалась сущий мясник, я все понимаю , что у неё бооольшой опыт и для неё я мясо, но вытащив послед и со словами "какой-то он странный", начать меня штопать(а это целых 4 шва!!!!что для опытной акушерки ненормально!!!)и даже не озаботиться тем, что остаточки детского места из меня тоже достать нужно.И только на 3 день мне сделали чистку после узи!!!!и это не смотря на то что я жаловалась на боли в животе.Белье там ужасное, выдали старый дырявый халатик и такую же сорочку. а про душ вообще молчу , только на первом этаже и то, как для строителей, с облупленным кафелем.