• Новый год 2018

Перинатальный центр (медгородок)

21 мая 2013

Всем будущим родителям особенно мамочкам советую рожать платно в этом роддоме!!!! Начну по порядку.У меня третий ребенок,первых двух рожала на гэсе,очень понравилось,пусть даже с недостатком в ванной комнате и одним туалетом,персонал покрывал все эти минусы своим позитивным настроем и отношением как до родов так и после!!!! Так вот,в 40нед моя акушерка дала направление в роддом,пояснив в направлении крупный плод!При поступлении нас встретила супер "Доброжелательная" тетя,которая оформляет беременных!!Уж очень видимо важная птица она там,потому что фэйс её был на столько в небе что измеряя мне давление которое показало 135/100 она у меня спросила-нормальное же да?????? Уже тогда я поняла что будет"весело" Потом подняли в родзал там два часа ПСП и анализы,потом этаж и палата! Это было 29 апреля.На следующий день уже на обходе,познакомилась со своим врачом которая вела нашу палату!! Очень странная и старая женщина(имен не пишу) у которой в глазах был такой пофигизм,что ни анализов ни узи вообщем ни чего мне назначено не было!! Так наступили праздники!!Провалялась я там до 3го мая,когда хоть один человек заглянул в мою историю и прочитал что вторые роды были стремительными(родила сына за 40 мин) т.к уже два дня я к медсестрам подходила с жалобо

душ и туалет в палате

мед.персонал, питание,отношение........