Роддом Перинатальный центр (медгородок) Набережные Челны отзыв от Лилия

Лилия Россия, Бугульма
4 сентября 2010

Я рожала в июне 2007 года. Родился мальчик, сейчас тьфу-тьфу здоровый. До родов лежала на сохранении н 3-м этаже. Врач - Римма Николаевна. Очень хороший врач))) Внимательная. Она сама у меня принимала роды. Роды, я так думаю, были тяжелыми. Хотя у кого они бывают легкими??? Слов нет, бывает тяжелее. Родила без разрезов, но были мелкие трещины, на след.день Римма Николаевна заглянула узнать, как у меня дела. В дородовой все было отлично. Весь кошмар был потом(((. После того, как родила, меня положили в обсервацию (2-х этажка). Врачей там практически не увидишь... только с утра, во время обхода... а медсестры постоянно пьяные. Были единицы, которые трезвенники... а так((((((( ребенку ставили капельницу (на голову) в алкогольном опьянении.... и ведь никому ничего не скажешь, и не докажешь, если нет связей. Я плакала, когда заглянула в ПИТ, а там лежал, надрывался мой ребенок... и рядом не было ни одной медсестры.... Никому не желаю видеть этого кошмара... Всем здоровья и здоровых детей)))