Роддом при больнице №70 (Роддом Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия)

Мария Цейзер (фотограф) Россия, Москва
12 мая 2013

Роддом замечательный! Я - редкий экземляр :) Рожала там троих детей погодок. Старшую дочь 25 декабря 2010, вторую дочь 10 января 2012 и сыночка 10 дней назад - 2 мая 2013 г. Все 3 раза было все удачно! Первые 2 раза муж привозил со схватками, роды были стремительные. Врачи и акушеры делали все четко, профессионально, отношение самое доброжелательное. Если слушать акушерок во время родов, то пройдет все хорошо. Роды конечно - процесс не очень прятный, но по крайней мере результат порадует :) Отдельное спасибо Етманову Роману Николаевичу - врач от Бога! Кто не знает у кого рожать, рекомендую! Рожала у него как раз 3 ребенка, кстати бесплатно. Открылись они только 22 апреля после ремонта. Если честно, в плане интерьера практически ничего не изменилось. Единственный большой плюс - сделали туалет и душ в каждой палате. Правда в паталогии они с новья все сломанные, а уже в послеродовом отделении сделали качественно.

Доброжелательное отношение, в сочетании с профессиональным подходом. Особенно после того как они почти год были закрыты на ремонт :) Видимо пока совсем не загруженные и особо соскучились по своей работе)))

Единственный на мой взгляд минус - в паталогии любят лишнего полечить и подержать раз уж ты туда попала :) Но это субьективно. Может мне просто показалось)))