Роддом Перинатальный центр, ГБУЗ ГКБ им. Е.О. Мухина ДЗМ Москва отзыв от Наталья

Наталья Россия, Москва
22 апреля 2013

В целом довольна,без излишеств и по существу.Конечно встречались отдельные экземпляры в виде не грамотных акушерок и вреднючих медсестер-расцеживательниц,но а где их не бывает?Просто не обращала внимания.

Рожала в апреле 2008,после как раз закрывался на ремонт(говорят там сейчас все красиво),но мне не красота главное было,а чтоб прошло все благополучно и меня не швыряли как не нужный элемент.Так оно все и вышло.Положили заранее с патологией(тазовое предлежание,двойное обвитие,крупный плод),это моя третья беременность со вторыми родами.Не знала тогда еще с кем буду рожать,решила определиться в процессе,т.к.готовились с мужем к совместным родам,а получилось,что будут кесарить.Понравилась Гошко И.А.,на нее и пал наш выбор.Врач грамотная,доброжелательная и с юмором-очень довольна,всем советую.После меня у нее столько перерожали и ни одного дурного слова.Анастезиолог тоже замечательная,не помню как зовут,но у нее родимое пятно на лице.Послеродовая-врач супер!

Выписали с диагнозом стафилокок.Сказали что в роддоме подцепили.