Роддом Перинатальный центр, ГБУЗ ГКБ им. Е.О. Мухина ДЗМ Москва отзыв от Елена

Елена Россия, Москва
22 апреля 2012

Советую этот роддом,но дорогие будущие мамочки,ищите за ранее контакты хороших врачей и договаривайтесь ,чтоб роды прошли гладко!

Очень довольна акушеркой- Еленой Юрьевной,принимающей у нас роды -профессионал своего дела!В послеродовом - спасибо медсестрам Насте и Марине , отлично ухаживают и даже помогли справиться с грудью, расцедить.Смешной и позитивный врач Сергей Николаевич в послеродовом,особенно его рассказы про лис , которые после родов кормят 6ых лисят ,не выходя из норы!Вообще сам роддом отличный - спасибо Лопухину Вадиму Олеговичу, прекрасно руководящим им, отличные условия для проживания, хорошее питание, но есть и минусы,касающиеся некоторых сотрудников.

В отделении патологии наблюдал врач - Хачатурян Арам Левонович , при первом же осмотре стал вести некорректный разговор с намеками на взятку,чтобы он принял хорошо роды.Роды пришлись на ночное время , принимала молодая врач Аббатова Марина Эдуардовна, сложилось впечатление,что женщин она просто не навидит,вела себя грубо ,не стеснялась в выражениях, после родов зашла какая то медсестра и они с усмешками стали обсуждать меня и роды, просто омерзительно было слушать ,но я молчала,так как она меня в это время зашивала.На просьбу вколоть эпидуралку во время очень болезненных схваток,она мне отказала,вкололи какую то "хрень", ни капельки не снизившей боли!