Роддом при больнице №70 (Роддом Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия) Москва отзыв от чиби

чиби Россия, Москва
20 января 2012

Олеся,честно,не скажу,что к бесплатникам там ужасное отношение.отношение ко всем одинаковое,только врач тот,которого хотите.

я попала туда по направлению из жк на 38 неделе,врач с заведующей сказали,что мне безумно повезло!приехали мы с мужем 17.11 в 8 вечера,очередь огромная,меня приняли,заполнили все документы,посмотрели на кресли,взяли кровь из пальца,повели на 4 этаж.сразу еще взяли кровь из вены,потом привезли ктг.на следующий день познакомилась с врачом Романовой Анной Владимировной.Врач замечательный!срок у меня был на 23.11 и в этот день меня повели на осмотр,на следующий день отошла пробка,а 25 Анна Владимировна сказала,что если в выходные не рожу,то в понедельник меня ждет осмотр с пристрастием.в субботу сходили с мужем в макдональдс,я спокойно легла спать и...

и просыпаюсь в 4 утра.спина,живот болит,думала просто писать хочу.сходила в туалет,не помогло.начала ходить по палате,проснулись соседки,позвали медсестру.она мне сначала сделала нош-пу и отправила обратно в палату.ничего мне помогло,позвали врача.она меня посмотрела и сказала,что открытие 4 пальца.мы пошли с медсестрой на процедуры,меня уже трясло всю.в 5 меня спустили в родблок.села я на кровать и думаю непонятно о чем.заходит акушерка и ругает меня,что я у ребенка на голове сижу.поставили ктг.с 5 до 6 я корчилась от боли и считала проценты,когда ж они падать начнут.в 6 сняли ктг и сказали,что сейчас обезболят.это сейчас длилось целый час,я бегала по палате вокруг кровати и просила у каждого проходящего мимо укольчик.в 7 пришла тетя с 2 шприцами,один в попу,другой в вену.я уснула и просыпалась только на схватках и было терпимо.в общем с 7 до 8 я практически спала.с 8 до 9 лежала наполовину свесившись с кровати,и рычала,и кричала,и материлась)))в 9 пришел врач Гетманов Роман Николаевич,посмотрел,сказал,что полное открытие.тут я почему-то подумала,что еще час и рожу,сильно я ошибалась.с 9 до 11.30 я кричала,как больная,говорили "дыши",а мне от дыхания не легче,поэтому я могла только кричать((просила,чтоб мне кесарево сделали или еще одно обезболивающее и во всем мне отказали((Роман Николаевич все спрашивал "какать хочешь?",а я "нет,я писать хочу",выяснилось,что мне казалось.и тут поняла,что уже меня тужит.положили меня на кровать,сделали из него кресло и понеслась...мне кричали тужиться и я тужилась от души!но таз у меня узкий и мне делали надрезы.не знаю кому как,а я взвизгивала в эти моменты,боль острая,но быстро проходит.родила я в 12.05.кладут мне мое чудо на живот и говорят "держи",а я в каком-то шоке не могу ручки отпустить,мне опять "держи",кое-как я накрыла сынулю руками.и вот лежит он скользкий шевелящийся и квакающий))потом меня зашили,не самые приятные ощущения,и оставили отдыхать.

в 2 часа меня перевели в палату.спать вообще не хотелось,на первую обработку ко мне пришли в палату.потом сама ходила 2 раза в день.3 дня ходила по стенке,то холодно,то жарко.потом расходилась)на 4 день сняли швы,спасибо акушерке за понимание))

рожала бесплатно,отношение замечательное,хочу сказать всем огромное спасибо,что терпели меня)и извиниться за их испорченные нервы)))