Роддом №4 при ГБ №8

Гульнара Россия, Рыбинск
2 мая 2013

Мой малыш родился 22.06.12. в роддом легла за три недели до этого- чего не стоило делать... Вообще я не любитель писать всякие комментарии и отзывы, но возможно для какой нибудь девушки она будет полезна. Полезна в каком смысле- когда была беременна долго решала платно рожать или нет-муж не хотел платно, другие тоже высказывали свое мнение... в итоге протянула и рожала бесплатно... Дорогие девушки, если вы неуверенны, а таких много, лучше не рискуйте,а заплатите эти деньги, выберите врача и поверьте мне, с вами хотя бы будут обращаться по-человечески и что немаловажное, особенно для таких как я, вам будет спокойнее, вы будете знать что к вам подойдут, а не будут ходить мимо вас... В общем попала я в роддом заранее-первый ребенок страшно и все такое... и врач из жен.кон. посоветовала лечь пораньше, т.к. она предполагала что будут кесорить. В роддоме меня посмотрели и сказали, мол будем ждать родов наверное сможешь родить сама -мой рост вес маленький, узкий таз, а плод большой, но они решили мол попробуешь... Девушки, если есть сомнения поверьте не стоит пробовать, ничего хорошего. В итоге у меня стали поддекать воды в 22.00ч. я запаниковала- сказали мол успокойся. в иотге я ночью подошла в деж сестре... извините как вспомню колотить начинает... я помешала им всем спать- за что со мной грубо разговаривали-хамилиииии, сделали клизму и в роддовое отделение. Я слышала как стонут в соседних палатах девушки и вежливо с ними разговаривают врачи, которым они видимо заплатили... ко мне долго не подходили, в итоге дежурил в тот день тот кого я больше всех не хотела видеть -Проскурин... в общем со мной по хамски обращались- не ори и все такое... не знаю кто такая там была-женщина типа медсестры которая больше всех мне хамила...ужас... были очень больные схватки, я промучилась-раскрытие так и произошло, в итоге меня прокесорили- делали не общий наркоз, но я все равно вырубилась так как промучилась, что самое обидное-меня поймет каждая, я слышала и не видела первый крик моего сына... конечно задним числом хорошо рассуждать, но уж лучше бы я заплатила, и скорее всего меня бы сразу прокесорили, а терпеть эти ужасные схватки-ну ни к чему это геройство. Первые роды конечно страшно, а тут еще никто не подходит, а если подходят то хамят. Теперь я за платные роды и всем советую!!!!

чистота.

Плохое отношение в ночное время