Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №8 Саратов отзыв от Анна

Анна Россия, Саратов
7 октября 2015

Не плохой роддом. Я не капризна и понимаю, что роддом -не курорт. Едут в роддом не за отдыхом и не за тем, чтобы там персонал на руках носил. Обычный роддом, с обычными людьми, работающими там. Люди все разные. Я не столкнулась ни с хамством каким-то сверхъестественным, ни с врачебными критичными ошибками. Хотя отлежав там я наслушалась негативных отзывов, которые даже пересказывать не буду -их слишком много и не могу отвечать за их достоверность. Хотя многие негативные отзывы, на мой взгляд, больше смахивают на капризы изнеженных дам, ну или как в народе их называют "истеричек", порой забывающих, что медперсонал - всего лишь люди.

Новое родильное отделение. Хорошие консультации по ГВ.

Хотелось бы чтобы роженицы не курили на лестницах, хотя это вопрос больше к законам нашей страны. Во время первых родов если бы акушерка уделила чуть больше внимания -можно было бы избежать разрывов и травм. Еще не понравилась ЕДА! Вареные, не соленые куриные крылья с горьким пюре - я буду вас помнить всегда)))) Хотелось бы чуток ремонта и остальным отделениям)