Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №8 Саратов отзыв от Кристина

22 января 2012

Родила 26 января 2011 года доченьку. Делали КС, до этого еще лежала на сохранение 10 дней. Условия замечательные, персонал отличный. Рожала по договоренности у Дроновой Натальи Петровны. Врач просто замечательный!!! До родов лежала на 2 этаже в двухместной палате, с личным холодильником, туалетом и душем)))) После кесарева день провела в реанимации на 5 этаже, медсестры там просто замечательные, подходили каждые пять минут, то попить нальют, то обезболивающие сделают, то одеялом накроют. На утро хрупкая медсестра чуть ли ни на себе несла меня в туалет. Болело все безбожно, но нужно было вставать. После обхода меня перевели на первый этаж. Причем спускалась я сама, а не на каталке. Положили в палату из трех человек. Забежала какая то врач, толком не посмотрела и убежала. Я легла и даже пошевелиться не могла от боли.Ближе к 7 вечера пришла Наталья Петровна узнать как у меня дела и была крайне удивлена, что я еще не видела ребенка и что меня не обезболивали. Мы пошли вместе смотреть мое маленькое сокровище, скажу честно, я ели дошла, то когда я ее увидела вся боль куда то исчезла))) На 3 сутки нас с малышкой перевели в отдельную палату. Выписали на 10 сут. В целом все понравилось, кроме врачей на первом этаже, которые толком ничего не говорили. Если бы не Дронова Н.П. я бы ничего и не знала о своем здоровье, она приходила каждый день ко мне. И после выписки мы созванивались, а через несколько месяцев она осматривала меня. Врач просто отличный, спасибо ей огромное!!!