Роддом №4 при ГБ №8

Alina Россия
19 января 2012

Привезли меня на скорой помощи со схватками в 7 утра с рубцом на матке,самой рожать нельзя т. к промежуток 1 год и 8 мес совсем маленький,в приемной приняли не очень они там как начальники сидят,хотя и есть никто ,привели в родовую там мне понравились все врачи и медсестра,пришел дежурный врач Бралиев Т.О посмотрел меня,в этот день было очень много операций,все операционные заняты,пока сняли ЭКГ,поговорил терапевт,провела беседу анестезиолог(очень хорошая)так и время прошло и начались схватки еще чаще и больнее через каждые наверно 8 мин,ОН посмотрел и сказал срочно в операционную,даже было не страшно все были веселые такие,только боялась укол в спину,но я его даже и не почувствовала,вытащили моего малыша с весом 2.880,и 47 см,перевели в реанимацию меня,потом в палату и на 4 сутки выписали,а малыша оставили так как я его родила на 36 недели,в общем мне всё и все понравились.ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРАЛИЕВУ.Т.О И АНЕСТЕЗИОЛОГУ(жалко фамилии и имени не знаю)вот так наш сыночек Богдан и родился 14.01.2012 в 18:46