Московский областной перинатальный центр

Лидия Россия, Москва
24 мая 2013

Добрый день!хочу выразить свое недовольство,жалобу на перенатальный центр в Балашихе ( род дом) во время моей беременности дважды мне было отказано лечь на сохранение.на раннем сроке в 16 недель в дневной стационар тк.там не было мест,сказали через 2 недели приходите,я чуть не потеряла ребенка,и на более позднем сроке в 32 недели мне отказали в госпитализации в отделении патологии когда мой ребенок стал отставать в развитии,мне сказали не рассчитывайте ближайшие недели к нам попасть...я была вынужденна искать другую больницу и платно ложится в патологию или бы мой ребенок погиб!и таких мам как я в Балашихе очень много,даже тех,которых привозят на скорой со схватками даже им отказывают!Тк в их перенотальном центре много платных палат 2 комнатных,с джакуси и прочими прелестями,а в патологии 50 мест и едут в род дом со всех ближайших городов. С таким отношение в наших род домах рожать больше нет желания!отказывали в госпитализации мне заведующии отделений,им все равно идите домой и умирайте там с ребенком!

Ремонт.

Не положили 2 раза на сохранение за неимением мест!!!