Московский областной перинатальный центр

Лариса Россия, Балашиха
22 марта 2013

Спасибо коллективу центра за дочь.

Живу в Балашихе, первого ребенка я рожала в Москве, это было 15 лет назад, перинатальный центр был еще роддомом и рожать там было страшно. За дочкой решила идти в перинатальный центр и несколько не пожалела. Родила 15 февраля, роды принимала врач Голдабина Анна Михайловна - огромное ей спасибо. Помогала акушерка Пономарева Любовь Николаевна, или просто Люба, все время начиная от схваток до самих родов она меня поддерживала, не отходила ни на шаг, спасибо ей за поддержку она очень была нужна. также я считаю большим плюсм, что можно брать мобильный телефон, когда родила сразу же позвонила домой. Родовая палата обоудована по последнему слову техники, малыша сразу же приложили к груди. Дальше нас с дочкой перевезли в палату, где все было под рукой - пеленальный столик, раковина для подмывания малыша, душ и туалет на две палаты (очереди не было). В палате нас было трое. Кормили для больницы отлично, только убивало, что компот или чай только по одному половнику))) 21 век, но так как родственники приносили еду голодать не приходилось, в палате есть холодильник, да и когда лежишь в алае с малышом иногда забываешь поесть. Весь персонал квалифицированный спасибо огромное.

Недостатков не было, возможно у меня небольшие запросы, либо просто повезло с врачами и персоналом который меня окружал.