Московский областной перинатальный центр

Евгения Россия, Москва
14 марта 2013

Если иметь голову на плечах и понимать , что не на курорт едешь, а рожать( выполнять свою работу), все будет хорошо. Потому что будет понятно, потому что не будешь ждать ни от кого заоблачного отношения. Наша, девочки, проблема в том, что мы думаем, что рожаем только мы(только я). Мы думаем, что всем остальным не бывает плохо, а ни дай Бог еще хуже, чем нам! И нам вообще все равно, что кому-то может быть хуже. Вот я , принцесса приехала, облизывайте. Тужится не умеем, пресс ни к черту, лет...ого-го, жопы жирные. Кто виноват? Правильно ))))))))))))))Перинатальный центр ! А, если еще кто-то и конкретно, то вообще идеально. Кто -то , кто там лежал, обратил внимание на то, что ремонтируют лифты, работает один. И вот доктор должен стоять пол-часа, ждать лифт, пока все беременные коровы покурить не съездят?!!!!! А ничего страшного, что ему на 5 этаж надо и так 25 раз день? и обратно. !!!!!!!!!! И оперировать, и роды принимать!!!! А что их выгонишь из лифта? Наше собственное свинство и формирует отношение к нам. Вот и подумайте. А центр классный. Если быть точнее . ТАМ КЛАССНЫЕ ВРАЧИ

Грамотнейший персонал гинекологии. Хорошее акушерство. Хорошее оснащение поталогии новорожденных

Младший медицинский персонал( в части отношения к работе)