Московский областной перинатальный центр

Лусине Россия, Москва
7 марта 2014

Первые роды были в 20-ом роддоме, в этот раз не успели туда попасть из-за мойки и по критерию наличия партнерских родов,а также по территориальному признаку был выбран МОПЦ. Понравилось реально все: в приемной была милая девушка,которая с пониманием отнеслась и к тому,что мы не знали,что надо с собой иметь халат и сорочку, и нашла нам пустой родильный бокс,чтобы муж смог присутствовать на родах. Никаких нареканий к ней нет. Только спасибо. Роды принимали врач Абдуллаева Диана и акушерка Никитина Нина Владимировна. Спасибо им обеим за профессионализм и человеческое отношение к роженицам. Очень им благодарны!Врач затем заходила проведать нас в послеродовое отделение,чем приятно удивила (как раз лежали с девушкой,которая рожала в смежном боксе). К послеродовому тоже нет нареканий,только благодарность. И врачами довольны, и вообще всем мед.персоналом. Вообще весь центр приятно удивил очень человеческим подходом ко всем.На все вопросы давались терпеливые и корректные ответы,все были очень дружелюбные.Ну а про профессионализм писать не буду.Все на высшем уровне!Спасибо Всем!

Все,начиная от приемного покоя,заканчивая послеродовым

Не привычно было,что мало что дают как на роды, так и в послеродовом.Например, нет туалетной бумаги,и надо с собой на работы брать в том числе и влажные салфетки.Но это мелочи жизни.Просто надо заранее уточнять что с собой брать.