Роддом Московский областной перинатальный центр Балашиха отзыв от ЕЛЕНА

29 августа 2012

Доброго всем вемени суток!
Хотела бы рассказать свою историю. Мне 31 год, проживаю в г. Наро-Фмнске, здесь же и наблюдалась вовремя беременности. Уточню, что не могла забеременет 12 лет, т.е. с момента замужества, к каким только специалисам не обращались, те говорили , что у нас все хорошо,но причину бесплодия не кто не соизволил объяснить. 17.11.2011 произошло ЧУДО!!!!!!! на сроке 4-5 недель пошла на УЗИ, и каково было удивление - трихомониальная триомнатическая тройня (Попросту тройняшки, каждый в своем пузыре) Беременость отбегала без каких либо осложнений, даже токсикоза не испытала, на 27 неделе поняла,что отошли воды, муж в панике отвез меня в Наро-Фоминский роддом, где начался сплошной кошмар, поступила в 5 утра, осмотрели в 11 и сразу же повели на кесарево. Соответственно срокам дети маловесные и недоноенные. У нас в роддоме вся необходимая техника и препораты имеются только вот специалитов такого плана нет. Не хочу Вас всех пугать, но двух деток мне угробили. 21.05.12 Последнюю девочку перевезли в БАЛАШИХУ. Приехал молодой врач, сдела ребенку обезболевающее, снотворное, переинтубировал, и ребенок спокойно перенес переезд в детскую реанимацию. Когда на следующий днь я приехала познакомилась с персоналом, то была открвенно ШОКИРОВАННА (с положиельной точки зрения) - молодые специалисты, приветливые, отзывчивые, здесь моего ребнка впервы назвали по имени (в Наро-Фоминсе детей обзывали ПЛОДЫ) Заведющая предупредила, что ребенок запущенный и вероятность выжить минимальна, но мы надеялись и верели.К сожалению девочка умерла, НО я благадарна врачам, всему персоналу, особенно Зав. отделением Людмиле Вяеславовне за шанс который нам подарили.
Сейчас прохожу психологическую реабилитацию, и надеюсь на скорейшую беременность. Т.К. теперь (по словам зав.реанимации) я могу проходить лечение у них в центре, причем бесплатно. Сейчас только жду середины сентября.
Хочу сазать, что данный перенатальный центр по моему сугубо личному мнению ЛУЧШИЙ, как по проф направлению, так по всем остальным, советую девушкм зарнее ложиться туда и не на платной основе а бесплатно, все одно и тоже, что вплатном отелении , что в бесплатном, разница у нас в головах!!!!!

Молодой, грамотый и отзывчивый персонал!!!!!

Мной не было выявлено!!!!!!!!!!!!!