Роддом Московский областной перинатальный центр Балашиха отзыв от Светлана

Светлана Россия, Москва
5 марта 2012

В род.дом попала на 25 недели с угрозой преждевременных родов, до держали меня до 29-30 недели. Мой лечащий врач Бакуров М. В. - профессионал своего дела(несмотря на свой возраст, ему было лет 26-28), внимательный, деликатный!!! низкий поклон ему!!!! короче говоря, история у меня с родами была очень трудная, порвался пузырь, воды начали подтекать и пошла инфекция, которая могла заразить и меня и ребенка. Давали 10 % , что ребенок вообще родится.. (В Щелковском роддоме со мной сильно не церемонились, и готовили к аборту...поэтому в срочном порядке муж меня перевели в Балашиху.... ) Но благодаря Бакурову, Такиджиеву, Рябиновичу все прошло успешно (кстати бесплатно, муж потом отблагодарил по собственной инициативе ). Благодарна Богу, что в такую трудную минуту именно эти врачи встретились в моей жизни!!!
Ребеночек родился 1200кг, попал в реанимацию , а потом и на второй этап, лежали в общей сложности 1,5 месяца. Последние 2 недели , меня тоже положили. Врач Айгюль Вазитдиновна Тяпаева - тоже врач от Бога, спасибо ей огромное. Еще очень хороший молодой врач Денис Николаевич (фамилии не помню (( ) . Отношение в детской реанимации очень хорошее, как к родителям (которые бывают иногда неадекватные от стресса и волнений (например я)) , так и к деткам !!!!!!!!!! Реально каждый врач и медсестра очень переживает за деток!!!! одним словом, все на 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Внимательные и грамотные врачи, хороший ремонт (кроме патологии, я рожала 2 года назад), мед. персонал тоже хороший))))

нет!!!!!