Роддом Московский областной перинатальный центр Балашиха отзыв от Ленока

Ленока Россия, Москва
14 февраля 2012

Рожала второго ребенка в декабре 2011 года.
Второе кесарево - оперировал Тикиджиев, дай бог ему здоровья,счастья и процветания. Операцию сделал на 5 +. Всем рекомендую его.
Первого рожала в сентябре 2005 - оперировала Майборода. Тоже умница и отличница.
Еще в патологии нравится Голбалдина Анна Михайловна.
Все замечательно. кроме ужаса ужасного послеродового. который находится на первом этаже. Доктор Полякова - это жесть.... Назначает капельницы всем подряд, спрашиваю - зачем ? Ответ - для профилактики....Вот скажите мне - зачем вводить лишние лекарства. которые потом попадут к моему ребенку ? Медсестры просто грубиянки, особенно преуспевает в этом вопросе Вера Павловна.Привезли еду....я после кесарева, разукрашенная мадам говорит: А ну ка быстро встала и взяла себе поесть, я тут не намеренно к вам подбегать к каждой.Это что нормально ? у меня от катетера пошло воспаление. бегала ночью по коридору и не могла найти медсестру, которая тихо-мирно благородно спала у себя в сестринской. Разбудить красавицу мне не удалось....Это просто кошмар....Было все замечательно в патологии, прекрасно прокесарили. полежала в ПИТе под наблюдением и .. бац, утром кошмар в лице доктора Поляковой.

высокий профессионализм докторов в патологии и родовом отделнии

жуть послеродового ....