Роддом Московский областной перинатальный центр Балашиха отзыв от Китя

Китя Россия
7 января 2012

мне сначало не понравилось приехала по направлению от врача были отеки и высокое давление была на 39 неделе беременности.отправили в 18 кабинет на первом этаже время было 8:30 была третья в очереди прием должен был начаться в 9:00 но врач не старичек какой то не торопился принимать пошел на какую то конференцию прием начался в начале одиннадцатого очередь была уже большая и он начал принимать не по очереди а типо по диагнозу.мне надоело сидеть и я хотела уже зайти как он мне говорит че рожаешь я говорю нет еще ну тогда сиди говорит.но через 5 минут я всетаки прорвалась в кабинет.он меня осмотрел померил давление а давление у меня тогда было 145/95 он мне там все написал и говорит иди в приемное отделение я пошла когда меня оформили мы с мед.сестрой поднялись на 4 этаж там мне говорят нет мест будешь в коридоре я спрашиваю когда будет мне говорят не знаем и спрашиваю можно я завтра приеду а мне говорят завтра тоже не может быть места.потом я подошла к врачу Бакурову Михаилу Васильевичу а он мне говорит я тебе через пару часов найду место у меня сразу поднялось настроение.где то через час Михаил Васильевич положил меня в палату я ему очень благодарна.на следующий день в обед у меня отошли воды я пошла к Михаилу Васильевичу он посмотрел и отправил меня на 5 этаж.там моя акушерка Татьяна Юрьевна она меня подбадривала она очень хорошая я ей очень благодарна.вечером я родила девочку и она очень хорошо ко мне относилась.в следующий раз я хочу опять попасть к врачу Михаилу Васильевичу и акушерке Татьяне Юрьевне.так что мне очень все понравилось кроме того дедульки из 18 кабинета