Роддом №2

Нина Россия, Владимир
5 января 2013

Рожала я в 2006 г. 30 апреля. Из-за не сделанного контрольного мазка ( была молочница) отправили в инфекционное отделение рожать. Акушерка замечательная и детская мед сестра тоже очень хорошая . Родила быстро и без осложнений , хоть и роды были преждевременные на 35 неделе. Вот и думаю где рожать вторую !?

Есть замечательные врачи , акушеры и мед.сёстры , слышала о новых бесплатных палатах "мать и дитя" .

Есть смены и врачи с очень не дружелюбным настроем и не желанием работать , это ещё и с патологии видно ( мы буквально всей палатой чуть не приняли роды , а дежурные нас не однократно послали и сказали что хотят спать и чтоб их не тревожили , потом вообще закрылись в кабинетике и не отвечали , благо смена дежурного врача пришла на пол часа раньше , тогда уже головка показалась и её увезли в родильное). И врач в чью смену я рожала был очень грубый , как и его жена , они оба там работают. Инфекций там хватает , мы с коньюктивитом выписались , а с нами лежал малыша с кандидозом . Сестра второго рожала там 2 года назад и не доглядели , что не вся плацента вышла , с температурой отправили на чистку в красный крест.