Черниговский городской родддом

юлия Украина
25 января 2013

поступив в роддом в 3.30ночи с 12на13января2013года меня осмотрел врач Бойко и сказал,что у ребенка серцебиение в норме и все хорошо.В родильном зале я пробыла 4 часа после чего Бойко меня еще раз осмотрел и сказал что осмотр будет через каждые 4 часа и так как его смена закончилась он передал меня врачу Черкас Юлии Евгеньевне каторая заступила на смену.Мне сказали,что у меня предвесники схваток и перевели в потологию в 9.30утра.Так называемые предвесники у меня не прекращались и постоянно бегала по полате пробка и воды при этом не отходили.Шло время а врвча все нет и нет,периодический заходила медсестра и видела как я кочусь,а врач судя по всему ЩЕДРОВАЛА так я никого и не дождалась.Пробегавши всю ночь по палате дождалась утреннего обхода и меня отвели на УЗИ выяснелось,что мой ребенок умер он просто задохнулся у меня в нутри.Меня привели в кабинет для осмотра при этом в одно ухо мне орала Метла а,во второе Гусак и доказывали мне что это я виновата в смерти своего ребенка.Метла у меня спросила почему я никому не сказала,что у меня болит живот!!??Я была в шоке от такого вопроса и от всего происходящего во круг меня!!Я плачу,у меня дикая истерика,ко мне подходит медсестра и говорит НЕ ПЛАЧ,НЕ ТЫ ПЕРВАЯ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!!!После чего меня отвели в род зал и я рожала уже не живого ребенка.Про смену каторая принемала у меня роды плохого ничего сказать не могу.Врача Черкас я больше не видела!!Моя мама когда пришла в кабинет к главврачу Гусаку,то он и Метла пытались обвинить меня в смерти моего же ребенка.Выписали меня 17января и в этот же день у них умерла роженица и ребенок!!!!Сволочи они а не медики!!!!!Вот такой у нас "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" роддом.На Черкас я написала заявления в прокуратуру,в милицию и минздрав,пусть разбираются!!

достоинст нет

врачи