Роддом Черниговский городской родддом отзыв от Юлия

Юлия Украина
3 февраля 2015

Я рожала в январе 2015. Профессионализмом и отношением врачей довольна на все 100%.До родов лежала в отделении паталогии.Как все началось-перевели на 5 этаж. Меня там встретили с улыбками,провели в родзал и успакаивали,пока муж не приехал. Врачи заходили регулярно,даже заведующая меня смотрела,хотя я ни с кем заранее не договаривалась. Когда рожала,мне очень все помагали,так как у меня не получалось правильно тужиться. Никто не кричал на меня,а когда у меня хоть что-то получалось делать правильно так еще и хвалили. В послеродовом лежала на 3 этаже.Врачи,нянечки-все внимательные и отзывчивые люди. Я благодарна всем за такое отношение. Ранее читала про пьяные смены-лежала 5 дней- никого пьяного не увидела. Понятно, что всем много времени не уделишь.Поэтому,я считаю, если что-то интересует-идешь и спрашиваешь. Я не умела пеленать-попросила нянечку - все мне показала еще и смесь принесла, так как я вечером к ним поступила.
Я считаю, чтобы к вам хорошо относились, надо самому относиться к людям соответственно. Никто не намерен убить тебя и твоего ребенка. Девочки,рожайте в нашем роддоме. Главное позитивный настрой и слушать советы врачей!!!!!

Довольна всем!!!!!

такого нет.