Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи Ставрополь отзыв от Ольга

Ольга Россия, Ставрополь
4 апреля 2016

Отличный роддом, попала рожать к Михайловой Алле Викторовне - Врач с большой буквы!! С первой минуты встречи вселила уверенность, твердость духа, сама работала очень уверенно, при этом все объясняла санитарке Кристине, которая все делала так аккуратно, носились со смой, как с принцессой. В итоге от 10 часов родов остались только самые приятные воспоминания - встреча с доченькой! Заранее не договаривалась, перед выпиской поднялась в родильное, нашла Аллу Викторовну и отблагодарила.
Сейчас вторая беременность, 40 недель, молю Бога попасть к ней же!!!

Отношение на отлично, я чувствовала себя прекрасно. Очень отлажена работа всего учреждения от санитаров до врачей всех профилей! Спасибо администрации!
Кормили очень вкусно и душевно, с пожеланиями "Приятного аппетита", "Набирайтесь сил" и т.п.
Роды первые, в после родовом все объясняли: как себя отрабатывать, как малышку купать, кормить и т.п., да еще и по нескольку раз, для одаренных, но без злобы, очень по-доброму!

Посмотреть весь 31 отзыв