Роддом Родильный дом при четвертой городской больнице Ставрополь отзыв от Алёна

Алёна Россия, Ставрополь
6 декабря 2011

Привет. я рожала в этом роддоме в июле 2011г. У меня остались очень хорошее воспоминания о родах и отличное впечатление о самом роддоме. У меня было плановое кесарево поэтому я готовилась за ранее. Легла за 4 дня до предполагаемой даты, в паталогии лежала в платной палате которая  2х местная, а после родов в 1местной. Это не такие большие деньги за комфортное прибывание, зато масса положительных эмоций от прибывания наедине со своим малышом в спокойной обстановке!!! Что касается кесарево. то мне делала Гюсан Ольга Алексеевна, огромное ей спасибо!!!!! Она умничка, очень внимательная, обходительная, ко мне до выписки несколько раз приходила узнавала как себя чувствую. Очень хорошие детские медсестры,  у меня первый ребенок и я многого не знала, так они во всем помогали расказывали, показывали. Девченки если вы хотите чтоб все нормально прошло ппланируйте за ранее, ведь ничего нет важнее здоровья малыша, где-то шоколадки не пожалейте для медсестры. И помните, что на хамство всегда отвечают хамством и многим девочкам нужно самим себя нормально вести. Желаю всем удачи, легких родов и здоровых малышей!

Посмотреть весь 31 отзыв