Войти Регистрация

Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева Саратов отзыв от Uljana K

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Uljana K Россия, Москва
3 января 2015
Общие впечатления

Ну, сравнивать мне не с чем, так как ребёнок первый и пока единственный. Я - человек не требовательный и мне всё показалось вполне неплохо. Атмосфера вполне приятная, нет ощущения конвейера, так как роддом маленький. Родилась моя дочь путём ПКС по предварительному договору. Но сразу скажу, что разницы особой не было с теми, кто без договорённости. Лежала в отделении патологии, там тоже условия хорошие.

Что понравилось

Небольшой роддом, тёплая "ламповая" атмосфера, неплохое техническое оснащение. Операционная медсестра по имени, кажется, Таша - за мной никто никогда так не ухаживал, прекрасная, ловкая девушка, помогала мне, пока я была полуовощем в ПИТе. Вообще, персонал довольно отзывчивый и приятный, хамства я там не встречала. Роддом "чистый" в плане инфекционных рожениц - их туда не берут.

Что не понравилось

С одной стороны - роддом строгого режима: никаких посещений, никуда не выпускают, никого не впускают, строгая "стерильность", а с другой стороны - в туалете на первом этаже и в ординаторской курят(( Из ПИТа в отделение новорождённых нужно было идти по лестнице на второй этаж (самая трудная лестница в моей жизни). По моему субъективному мнению, там слишком часто делают "кесарево".

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 37 отзывов