Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева Саратов отзыв от Анна

Анна Россия, Саратов
17 июня 2012

Я счастлива что попала в данный роддом,УЗИ аппарат новейший прямо в роддоме так что и мамочек смотрят и детишек.Душ,туалет,биде все есть и очередей не видела))) А главное достоинство это персонал от зав.роддома и заканчивая санитарками!!!ЧИСТОТА и умиротворенность царит там!!!

Атмосфера максимально приближена к частному-домашнему роддому,чистота,отношение персонала супер,лежу уже 4 недели еще минимум 3 недели лежать,так что могу судить в полной мере, так как до этого лежала на сохранении в 4 и 3 роддомах,так вот там жуткое отношение а главное все поставлено на поток и деньги,в 1 роддоме отношение суперское ко всем, врачи профи и очень внимательные, с каким вопросом не обратись все с улыбкой и поддержкой,зав.роддомом знает каждую пациентку,кроме солнышко, милая и мой хороший других слов и не слышала,нет ни хамства ни крика,ночью по несколько раз дежурный врач заходит в палату тихонько так что б не разбудить смотрит все ли в порядке,так что могу смело сказать это единственный приличный роддом Саратова и по отношению и по условиям,у меня такое чувство что лежу в санатории для беременных))))

недостаток лишь один такой роддом в Саратове один)))