Роддом №4 Алма-Ата (Алматы) отзыв от Марина

Марина Казахстан, Алма-Ата (Алматы)
7 января 2012

Роддом не плохой. Соберусь рожать второго, обязательно поеду туда же. Я рожала 10 августа 2011. Привезли меня на скорой, воды отошли раньше на 1 месяц. Я очень боялась. Роды принимала Гульнар Кастаевна- прекрасный врач!! Мне очень понравилось рожать у неё, она профессионал. В пердродовой палате лежала 3 дня (подробности в моём дневнике), передачи носят постоянно, причём мне привозили передачи по 10 раз в день. Кормят очень вкусно. Единственное что ужасно, это то, что нет возможности принять душ, но в послеродовом отделение, в некоторых туалетах есть бидэ. Так же мне понравилось, что круглосуточно работает детское отделение, где покажут расскажут что и как делать с ребёнком, как переодевать, как пеленать, как кормить, как подмывать и т.д. Я первродка и естественно , ничего не знала, бегала постоянно к ним, подкажите как то, подскажите как это, и ничего страшного, показывали и рассказывали. Я попала в этот роддом по прописке, но, девочки мы живём в 21 веке, и давно понятно, если хочешь чтобы всё было хорошо- заплати и всё будет. Что уж тут поделать, если нынче это норма. Государство сейчас платит пособие каждой роженице, так что деньги найти можно. Так же рожала моя подруга, ей тоже всё понравилось!