Роддом Родильный дом железнодорожной больницы ст. Красноярск отзыв от Наталья

Наталья Россия, Красноярск
3 ноября 2010

Всем привет!!! Рожала в данном роддоме в октябре 2009 года, точнее родоразрешение путем кесарева сечения. Девочки, не смотрите на комфортные условия при выборе роддома, смотрите на врачей!!!На третьи сутки после кесарева у меня начался сильный озноб, поднялась температура, усилились боли внизу живота. Температура "скакала" то 38, то 36. На что врачи говорили, а вы как хотели, вы же после операции. Так и выписали домой, написав, что состояние удовлетворительное!!!В этот же день, но уже дома, температура 39,9, звоним к ним, они говорят, ребенка грудью не кормите, завтра приезжайте к нам!!! Приехали. поставили капельницы, потом всю неделю ездила на промывание матки!!! Не помогло. Температура не спадала, боли только усиливались. Потом сказали нужно срочно делать Диагностическое выскабливание. В результате получилось за 2 недели 2 наркоза, молоко практическо ушло, пролито немало слез и от боли, и от мыслей, что твое солнышко, так нуждается в маме, а ты так далеко... Как объяснил мне потом уже мой врач в консультации: Занесли инфекцию во время операции. Ведь когда ты лежишь на операционном столе, не обращаешь внимания на, казалось бы,  мелочи, что врач ложит в карман халата телефон и через минуты 2-3 уже делают разрез... Потом было 2 курса антибиотиков, и много- много всего, прежде чем всю себя отдать ребенку!!!