Роддом Родильный дом при городской больнице №11 Хабаровск отзыв от Наталья

Наталья Россия, Хабаровск
8 января 2013

Я благодарна 11 роддому за мою дочурку!
Наблюдалась в 4, но от туда выгнали из-за температуры. И со схватками в 5 минут и 5-см раскрытием, меня отвезли в 11. Была в шоке от внешнего вида роддома (мы с мужем с западной части России-у нас таких ветхлых зданий даже в деревнях нет!) Очень боялась! Роды первые, 42 неделя... Вдруг, опять хамить будут (в 4 роддоме лежала в дородовом-столкнулась с ужасным хамством и жутким отношением персонала!)
И что?... Со мной шутят, подбадривают, все объясняют! Акушерка-супер!! Веселая такая) Екатерина Александровна-умничка! Я так ей благодарна!! У меня раскрытие полное, и потуги начались...а она говорит подожди, не так что-то....И тут Роман Александрович подошел-к ктг подключил... У моей крохи сердце на каждой схватке останавливается... я это услышала-истерика началась ( к тому времени схватки (болезненные) длились больше суток!) И меня экстренно прокесарили. Особая благодарность анестезиологу! Такой он умница! Чуткий такой..Даже за руку держал когда Екатерина Александровна мою малышку доставала. Оказалось двойное обвитие пуповиной. Сильная гипоксия в итоге.
Как мне потом объяснила врач, обвитие из-за того что со схватками я на скорой долго каталась (около 3 часов). Т.к. в 4 роддоме (там на учете стояла) мне отказали, в перенаталке мест не было, в итоге в 11 рожала. И благодарна Богу за это!
Нашей с мужем ошибкой было то, что роддом мы выбирали по местоположению и внешнему виду, да и отзывы в инете почитали неплохие о 4....но это были очень старые отзывы...
Девочки! Готовьтесь к родам! Правда жизни-вы никому не нужны со своими детьми! Выбирайте хороших, человечных специалистов!!! Дай Бог здоровья вам и вашим деткам!

ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! ДОБРОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Плохие условия. Нет душа, туалет грязный. Даже в платных палатах не очень, но зато контингент получше))