Роддом Оренбургский клинический перинатальный центр отзыв от Олеся

10 марта 2011

В данном центре провела почти половину беременности (сохранялась почти каждую вторую неделю..), половину лекарств просто не принимала (гинепрал: вместо 2табл одна, свечи не вставляла.... практически своего ребенка сохранила сама.... не принимая таблетки...) Условия.. не очень, согласна...но врачи и медперсонал попадался СУПЕРСКИЙ!!  Роды проходили тыжело, 12 часов провела со схватками дома, приехав в 11вечера попала на ужасного гинеколога (мужчина армянской наружности, молодой....) продержал всю ночь на гинепрале (2 системы влил), сдал смену и ушел ...и пришла новая толпа врачей с теми же вопросами и приборами... Под руководством Зиминой (врач - строгий, но классный...) Вот им я могу сказать "большое спасибо", сделали обезболивание, хоть случай был и не простой (затянутый...) помогли, пожалели, посочувчтвовали... Девочки, когда я увидела свою малышку мир стал розовый и прекрасный.. а когда она заплакала - я готова была терпеть всё. Забрали ее в интенсиную терапию под наблюдение на 2 дня, я ходила кормить (смогла немного отдохнуть, востановиться, поспрашивать у медсестер интенсивки как пеленать, кормить, носик чистить и т.д. - спасибо им за помощь ), когда перевели в мою палату - счастью не было предела..., кстати я попросила платную палату, условия как в обычной палате (та же кровать до пола, свой постельный косплект и тд.) но очень удобно, особенно для малышки - спокойно спали, другие детки не мешали... Врачи относились нормально, особенно детские.. Хочу отметить, выписка в новом отремонтированном холе - очень красивая получилась... Если решусь на второго, то пойду только туда..