Роддом Муниципальный перинатальный центр Оренбург отзыв от Елена

Елена Россия, Оренбург
1 февраля 2012

Я рожала в августе 2011, впечатление осталось неочень хорошее только из-за педиатров. У меня было тазовое предлежание, роды начались на неделю раньше срока, моя врач, которая вела мою беременность говорила что могут кесарить, а могут и нет. Вот поэтому из-за этой неопределенности я только сюда и приехала, ради благополучия малыша. Мне сделали кесарево сечение, персоналу особая благодарность, все пршло успешно, и я и ребенок чувствовали себя прекрасно. Поместили нас в отдельный бокс, вызвала свою маму для помощи в первые дни, вроде все нормально. Было одно НО, молоко долго не приходило, а смесь не давали, как бы я не просила, заладили грудным вскармливанием, а я что против, так если молоко не приходит, что тогда? Ребенок голодный, плакал 2 дня, похудел на 500 гр. (родился 3 кг), на 3 и 4-ый день только спал по-долгу, как оказалось от бессилья, и вот тогда началась война с педиатрами, чтобы смесь дали, еле отвоевали. Неужели было жалко, мы даже за деньги хотели покупать у них лишь бы ребенка покормить. Наскандалилась вообщем вдоволь я с этими педиатрами, одну даже с палаты пришлось выгнать. Оказалось что у них зарплата очень маленькая, а наши детки виноваты, я считаю если вас не устраивает что-то не работайте. Лежали мы 6 дней, показались они мне вечностью. Я не хочу никого отговаривать от этого роддома, врачи акушеры-гинекологи и медсестры там отличные, а вот педиатры((((((((( может нам такие попались просто. Мой совет рожать одним не стоит, берите пап, мам, сестер или подруг, главное "боевых" будет легче бороться с нехорошими врачами. Дай бог чтобы вам они не попадались.