Роддом Перинатальный центр, Иркутская областная клиническая больница отзыв от ольга

ольга Россия, Иркутск
1 октября 2010

Своего второгоребенка я рожала в сентябре 2010г, до этого 2 недели пролежала в отделении патологии на 4этаже, отношение и лечение врача Юрминой Маргаиты Николаевны очень понравилось, большое ей спасибо.Также очень хороший персонал в операц.зале и реанимации. После детского отделения куда меня перевели позже и от наблюдавшего меня врача гинеколого (Нина Викторовна) я осталась в полном шоке. Как кормить ребенка как его пеленать и т.д мед,персонал детского отделения чуть не посылал на три советких буквы. У данного врача гинеколого нельзя спросит ничего лишнего, сразу начинает повышать голос, а в моем случае вообще орала как потерпевшая и просила чтоб я ей незадавала никаких вопросов, должна все знать была сама, довела до истерики и ушла из палаты как ни в чем не бывало. Просьба обратить внимание на данного врача гинеколога  (Нина Викторовна) в послеродовом отделении, отношение такое было не только ко мне. Такие спецы как она должны работать на колхозном рынке но ни как не наблюдать женщин после родов.