Роддом Областной перинатальный центр (ОПЦ) Иркутск отзыв от Елена

Елена Россия, Иркутск
7 февраля 2013

Насколько я не люблю мед.учреждения в любом их виде, мне понравился этот роддом. С самого начала (оформления документов) персонал был обходительный, доброжелательный. Когда уже начались сильные схватки, меня регулярно заходили проверять. Сами роды прошли благополучно. Мы родились довольно крупными (3960), да еще и с двойным обвитием. Без эпизиотомии, конечно, не обошлось, но спасибо врачам, что хоть самой позволили родить. Уже в послеродовом боксе нас с сыном каждый день осматривали, его обмывали, а мне швы обрабатывали...Уборка, кварцевание, выдача чистых пеленок тоже регулярно. Туалет, душ, биде общие, в коридоре. Но тоже всё чисто, прилично. Кормят 4 раза в день. Не сказать, чтоб на убой, порции не очень большие, но для больнички очень даже нормально. Так что условия очень даже хорошие. Спасибо большое всему персоналу за понимание и человечность!!!

Чисто, довольно уютно, доброжелательный персонал (большей частью), неплохо кормят.

Единственное, что (а точнее, кто) мне не понравился, так это врач УЗИ...Вроде бы еще не в возрасте,но уже сварливая и грубая...Особенно если учитывать, что имеешь дело с беременными женщинами!