Роддом Электроника Воронеж отзыв от Чехлатая Елизавета

Чехлатая Елизавета Россия, Воронеж
18 августа 2009

Мне конечно сравнивать не с чем,но все же  Я родила своего сыночка в прошлом году, заранее договорились с врачем (огромное спасибо Вам, Виктория Анатольевна) приехала я туда за неделю до срока  (плановое кесарево). Я до этого никогда не лежала в больнице, так что настроение у меня было мягко говоря не праздничное)) Очень не понравились кровати, белье, душевая и конечно туалет. Персонал меня удивил, такое трепетное отношение)) Из реанимации я выписалась очень быстро, так что этот этап я пожалуй пропущу. Настало время ухода за малышом, нам конечно персонал тоже ничего не объяснил,пришлось разбераться самим. Вообщем все прошло не плохо, могло быть и лучше конечно, но видимо наша страна еще не дошла до нормального уровня не только в роддомах, но и в обычных больницах.Будем надеяться что это скоро произойдет)) При выписке очень понравилось, что это все снимали и фотографировали профи. Очень приятно потом получить качественное фото и видео))) Ну а муж нас с сыном встречал на белом лимузине как в сказке и знаете все неприятные воспоминания улетучились))